Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

07/06/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/06/2018

Finalizado

Anuncio de Licitación

29/06/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

29/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/02/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de un escáner 3D y de un equipo de fabricación aditiva para la Escuela de Ingeniería de Vitoria-Gasteiz de la UPV/EHU.

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

77.800,00 €

Importe sin impuestos

64.297,52 €

Valor estimado del contrato

64.297,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/06/2018

Ultima actualización

04/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38520000 - Escáneres

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/06/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 579372

Adjudicado

Escaner 3D

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

CADDY SPAIN, S.L.

Importe adjudicado

22.800,01 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/02/2026

Lote 579373

Adjudicado

Equipo de fabricacion aditiva

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

52.875,79 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/02/2026