Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

San román, La coruña, España

Anuncio de Licitación

23/10/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/11/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/12/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de una herramienta de gestión ambiental para él departamento técnico de SOGAMA, inclyendo mantenimiento y soporte por tres corderos.

Perfil del contratante

Sociedade Galega do Medio Ambiente, S.A. (SOGAMA)

Perfil del contratante

Sociedade Galega do Medio Ambiente, S.A. (SOGAMA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

70.785,00 €

Importe sin impuestos

58.500,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/10/2018

Ultima actualización

08/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

42 Meses

Códigos CPV

48150000 - Paquetes de software de control industrial

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EHS DATA LTD

Importe adjudicado

82.775,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/01/2019