Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de tudela, 20, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

23/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

31/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de utillaje - Pamplona

Licitaciones públicas: suministro de utillaje para Anatomía Patológica. Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea.

Perfil del contratante

Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Perfil del contratante

Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

108.065,10 €

Importe sin impuestos

89.310,00 €

Valor estimado del contrato

535.860,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/03/2023

Ultima actualización

31/07/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

33910000 - Instrumental y material para disección anatomopatológica

Título oficial

APRO 218/2023: Suministro de utillaje con destino a los servicios de Anatomía Patológica del Servicio Navarro de Salud – Osasunbidea

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Importe adjudicado

22.941,60 € -79%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

32.004,50 € -70%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/07/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

23.141,25 € -79%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/07/2023

Adjudicación

Importe adjudicado

13.449,15 € -88%

Participantes

3

Fecha adjudicación

31/07/2023