Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle cortes de navarra, 2, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

20/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de valorador automático en Pamplona

Licitaciones públicas: Suministro, transporte, instalación y puesta en marcha de un valorador automático de pH y acidez. Departamento de Economía y Hacienda.

Perfil del contratante

Departamento de Economía y Hacienda

Perfil del contratante

Departamento de Economía y Hacienda

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.104,00 €

Importe sin impuestos

22.400,00 €

Valor estimado del contrato

22.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/05/2023

Ultima actualización

02/08/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

38400000 - Instrumentos de medida o control de características físicas

Título oficial

Suministro, transporte, instalación y puesta en marcha de un valorador automático de pH y acidez.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

27.070,12 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/08/2023