Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ávila, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

05/04/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

05/04/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

22/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

27/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

01/06/2022

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro e instalación de 5 bucles magnéticos en la D.P. de TGSS de Ávila

Perfil del contratante

Tesorería General de la Seguridad Social

Perfil del contratante

Tesorería General de la Seguridad Social

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5729,96 €

Importe sin impuestos

4735,50 €

Valor estimado del contrato

4735,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/04/2022

Ultima actualización

01/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

33185000 - Audífonos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 22/04/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar
  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • criterio precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta mejor valorada

Importe adjudicado

2027,69 € -65%

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/05/2022