Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/11/2023

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

01/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

13/06/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de cortinas enrollables (estores) para los diferentes servicios del Hospital Comarcal de Amposta, SAM

Licitaciones públicas: suministro e instalación de cortinas enrollables. Hospital Comarcal d'Amposta, S.A.M..

Perfil del contratante

CatSalut (Institut Català de la Salut)

Perfil del contratante

CatSalut (Institut Català de la Salut)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

41.115,80 €

Importe sin impuestos

33.980,00 €

Valor estimado del contrato

49.338,96 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/11/2023

Ultima actualización

13/06/2024

Periodo estimado Inicio

11/06/2024

Periodo estimado Final

10/06/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

39515000 - Cortinas, cortinajes, guardamalletas y estores de materia textil

Título oficial

Subministrament i instal·lació de cortines enrotllables (estors) per als diferents serveis de l’Hospital Comarcal d’Amposta, SAM

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EXPERT LINE, S.L.

Importe adjudicado

35.087,89 € -15%

Participantes

12

Fecha adjudicación

13/06/2024