Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/06/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de equipos contra incendios para la ampliación del Archivo del Parlamento

Licitaciones públicas: suministro e instalación de equipos contra incendios para la ampliación del Archivo del Parlamento. Parlament de Catalunya.

Perfil del contratante

Parlament de Catalunya

Perfil del contratante

Parlament de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

114.345,00 €

Importe sin impuestos

94.500,00 €

Valor estimado del contrato

94.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/04/2025

Ultima actualización

07/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

50413200 - Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios

45343000 - Trabajos de instalación de dispositivos de protección contra incendios

44482000 - Dispositivos contra incendios

Título oficial

Subministrament i instal·lació d’equips contra incendis per a l’ampliació de l’Arxiu del Parlament

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PROTEL SYSTEMS SL

Importe adjudicado

82.328,40 € -28%

Participantes

7

Fecha adjudicación

07/08/2025