Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro consistente en la adquisión de un producto o bien mueble y el servicio (instalación). El contrato tiene la calificación de contrato mixto, con prestaciones de suministro (pantalla) y de servicio (instalación, formación), siendo la prestación principal el suministro.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de pantallas. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

32.397,75 €

Importe sin impuestos

26.775,00 €

Valor estimado del contrato

26.775,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/10/2025

Ultima actualización

18/12/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

31711200 - Marcadores electrónicos

Título oficial

Subministrament consistent en l'adquisió d'un producte o be moble i el servei (instal.lació). El contracte te la qualificació de contracte mixt, amb prestacions de subministrament (pantalla) i de servei (instal·lació, formació), sent la prestació principal el subministrament. L’objecte del contracte és el subministrament, muntatge, instal·lació i la posada en funcionament d’una pantalla LED/marcador esportiu, així com una formació presencial d’utilització (10 hores) i el desmuntatge previ del marcador actual del Pavelló Poliesportiu Pins Vens (Avda. Josep Tarradellas, s/n).

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.018,39 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/12/2025