Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de este contrato es el suministro y la instalación de un tatami en el pabellón del Instituto de Seguridad Pública de Cataluña (en lo sucesivo ISPC). En concreto será necesario suministrar e instalar: - Tatami situado en el edificio E (pabellón) por una superficie total de 1.512 metros cuadrados. - Listones perimetrales - Lona vinílica para cubrir la superficie del tatami

Licitaciones públicas: suministro e instalación de tatami en el pabellón del Institut de Seguretat Pública de Catalunya. Barcelona.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

106.672,29 €

Importe sin impuestos

88.158,92 €

Valor estimado del contrato

88.158,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/05/2025

Ultima actualización

01/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

37420000 - Equipo de gimnasio

37421000 - Colchonetas de gimnasia

Título oficial

L’objecte d’aquest contracte és el subministrament i la instal·lació d’un tatami al pavelló de l’Institut de Seguretat Pública de Catalunya (en endavant ISPC). En concret caldrà subministrar i instal·lar: - Tatami situat a l’edifici E (pavelló) per una superfície total de 1.512 metres quadrats. - Llistons perimetrals - Lona vinílica per cobrir la superfície del tatami

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FORUM GRAMER SL

Importe adjudicado

86.101,62 € -19%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/09/2025