Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/11/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/12/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/04/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de transporte, montaje e instalación en la Piscina Municipal de Lloret de Mar.

Licitaciones públicas: suministro de transporte, montaje e instalación en la Piscina Municipal de Lloret de Mar. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

123.420,00 €

Importe sin impuestos

102.000,00 €

Valor estimado del contrato

102.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/11/2025

Ultima actualización

21/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

37441100 - Cintas rodantes

37441300 - Bicicletas estáticas

37440000 - Equipo para el ejercicio físico

37441900 - Máquinas elípticas

Título oficial

Subministrament de transport, muntatge i instal·lació a la Piscina Municipal de Lloret de Mar.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FITNESS DELUXE SL

Importe adjudicado

84.614,82 € -31%

Participantes

3

Fecha adjudicación

21/04/2026