Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

26/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/07/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

14/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro Equipamiento Centro Público

Licitaciones públicas: suministro de equipamiento para el centro público Remedios Rojo en Málaga. Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo.

Perfil del contratante

Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo

Perfil del contratante

Empleo, Empresa y Trabajo Autónomo

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

65.468,31 €

Importe sin impuestos

54.106,04 €

Valor estimado del contrato

54.106,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/06/2025

Ultima actualización

07/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38423100 - Manómetros

48921000 - Sistema de automatización

42120000 - Bombas y compresores

44411300 - Lavabos

39122100 - Armarios

44167300 - Curvas, tes y accesorios para tuberías

39151100 - Estanterías

39241130 - «Cutters»

44411100 - Grifos

44411740 - Tazas de inodoro

44511500 - Sierras de mano

39113500 - Taburetes

44423220 - Escaleras de tijera

39112000 - Sillas

43132300 - Taladros

44411710 - Asientos de inodoro

44512800 - Destornilladores

39241200 - Tijeras

42636000 - Prensas

30199500 - Archivadores, clasificadores de cartas, cajas de almacenaje y artículos análogos

31224810 - Cables alargadores

44521210 - Candados

44512940 - Estuches de herramientas

44621100 - Radiadores

44163241 - Juntas aislantes

42122130 - Bombas de agua

42662100 - Equipo eléctrico de soldadura

44512700 - Limas o escofinas

44411720 - Tapas de inodoro

44423200 - Escaleras de mano

42621000 - Tornos

38636100 - Láseres

39121200 - Mesas

38300000 - Instrumentos de medición

44411600 - Bidés

43414000 - Amoladoras

39721411 - Calentadores de gas

44500000 - Herramientas, cerraduras, llaves, bisagras, elementos de sujeción, cadenas y muelles

39715300 - Equipo de fontanería

31110000 - Motores eléctricos

44175000 - Paneles

39715100 - Calentadores eléctricos de agua, instantáneos o de acumulación, y calentadores inmersión

42662000 - Equipo de soldadura

38341310 - Amperímetros

38431000 - Aparatos detectores

44621220 - Calderas para calefacción central

30192200 - Cintas métricas

38422000 - Equipo de medida del nivel

42622000 - Máquinas de roscar «terrajar o filetear»

44512200 - Alicates

44411750 - Cisternas de inodoro

30195900 - Pizarras blancas y pizarras magnéticas

44612100 - Bombonas de gas

Título oficial

suministro de equipamiento centro publico remedios rojo en malaga

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/07/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

lote 1 fontanería

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Fontalona S.L.

Importe adjudicado

22.852,54 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 2

Adjudicado

lote 2 jardineria

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

ESENERGETICA S.L.

Importe adjudicado

8558,33 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 3

Adjudicado

lote 3 electricidad y electrónica

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Importe adjudicado

20.661,96 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2025

Lote 4

Adjudicado

lote 4 mobiliario aulas

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

OFI-NET EUROPA SL

Importe adjudicado

8598,26 €

Participantes

6

Fecha adjudicación

07/10/2025