Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la fàbrica, 1, Premià de dalt, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

06/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y suscripción del módulo GIS de urbanismo (Geoportal Urbanístico) y del módulo Intranet (en Mapa Intranet) del GIS municipal que tiene actualmente el Ayuntamiento

Licitaciones públicas: suministro y suscripción del módulo GIS de urbanismo y del módulo Intranet. Ajuntament de Premià de Dalt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Premià de Dalt

Perfil del contratante

Ajuntament de Premià de Dalt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

7986,00 €

Importe sin impuestos

6600,00 €

Valor estimado del contrato

6600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/06/2025

Ultima actualización

06/06/2025

Periodo estimado Inicio

06/10/2025

Periodo estimado Final

05/10/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

Subministrament i subscripció del mòdul GIS d''urbanisme (Geoportal Urbanístic) i del mòdul Intranet (en Mapa Intranet) del GIS municipal que té actualment l''Ajuntament

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

7986,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/06/2025