Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

09/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

09/01/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/01/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

09/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

14/02/2024

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro material electricidad Cádiz

Licitaciones públicas: suministro de material eléctrico para Acuartelamiento Cortijo Buenavista. Intendencia de Asuntos Económicos Sur.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Sur

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Sur

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3800,00 €

Importe sin impuestos

3140,50 €

Valor estimado del contrato

9421,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/01/2024

Ultima actualización

14/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

09310000 - Electricidad

31320000 - Cables de distribución eléctrica

31518300 - Luces de techo

31531100 - Lámparas y tubos

Título oficial

Suministro material electricidad Acuartelamiento Cortijo Buenavista Cádiz

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 17/01/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social

Términos de adjudicación

  • Precio menor de la totalidad de los productos descritos en el Anexo I del PPT: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta mas ventajosa

Importe adjudicado

3800,00 €

Participantes

8

Fecha adjudicación

02/02/2024