Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

01/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

01/03/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

21/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

06/06/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

10/06/2023

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro material reconocimiento 2023

Licitaciones públicas: suministro de material para reconocimiento de méritos y años de servicio. Agencia Estatal de la Administración Tributaria, España.

Perfil del contratante

Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Perfil del contratante

Agencia Estatal de la Administración Tributaria

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

44.858,33 €

Importe sin impuestos

37.073,00 €

Valor estimado del contrato

74.146,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/03/2023

Ultima actualización

12/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

8 Meses

Códigos CPV

18512200 - Medallas

39561133 - Insignias

Título oficial

Suministro material reconocimiento méritos relevantes y años de servicio 2023

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Plazo entrega: 5%
  • Precio: 95%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

A la oferta económicamente más ventajosa

Adjudicado a

Pedro Faci, SA

Importe adjudicado

25.216,40 € -44%

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/05/2023