Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

12/07/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

12/07/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

28/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/08/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

21/08/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro material SI 41 Escuadrilla

Licitaciones públicas: suministro de material para la SI 41 Escuadrilla. Intendencia de Rota, Cádiz.

Perfil del contratante

Intendencia de Rota

Perfil del contratante

Intendencia de Rota

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

52.419,62 €

Importe sin impuestos

52.419,62 €

Valor estimado del contrato

52.419,62 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2023

Ultima actualización

21/08/2023

Periodo estimado Inicio

15/08/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

4 meses

Códigos CPV

44480000 - Equipos diversos contra incendios

Título oficial

Suministro material SI 41 Escuadrilla.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/07/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados

Términos de adjudicación

  • Precio: 1%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa para la administración según las actas publicadas

Importe adjudicado

47.418,60 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/08/2023