Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro presamostres por EDAR Gualba, Granollers y Montseny

Licitaciones públicas: suministro presamostres por EDAR Gualba, Granollers y Montseny. Ccb Serveis Mediambientals, SA.

Perfil del contratante

Ccb Serveis Mediambientals, SA

Perfil del contratante

Ccb Serveis Mediambientals, SA

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.009,68 €

Importe sin impuestos

21.495,60 €

Valor estimado del contrato

21.495,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/05/2023

Ultima actualización

14/07/2023

Periodo estimado Inicio

17/07/2023

Periodo estimado Final

15/09/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

39350000 - Equipo para estaciones de depuración

Título oficial

Subministrament presamostres per EDAR Gualba, Granollers i Montseny

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.853,07 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/07/2023