Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

27/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro Sillita Paseo Bebé

Licitaciones públicas: suministro de sillita de paseo de bebé. Aeropuerto de Reus, Tarragona.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Reus

Perfil del contratante

Aeropuerto de Reus

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

140,00 €

Importe sin impuestos

115,70 €

Valor estimado del contrato

115,70 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/03/2026

Ultima actualización

27/03/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

39110000 - Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes

Título oficial

Suministro Sillita De Paseo De Bebé

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Adjudicado a

EL CORTE INGLES SA

Importe adjudicado

140,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

25/03/2026