Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

17/02/2023

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

18/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/04/2023

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y soporte técnico Infoworks

Licitaciones públicas: suministro y soporte técnico de la Suite Infoworks. Canal de Isabel II, S.A., Madrid.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.218.328,43 €

Importe sin impuestos

1.006.883,00 €

Valor estimado del contrato

1.006.883,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/02/2023

Ultima actualización

23/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

48332000 - Paquetes de software de planificación

Título oficial

Suministro, renovación del mantenimiento y soporte técnico y adquisición de nuevas suscripciones de licencias de productos de la Suite Infoworks para modelado de redes de abastecimiento y saneamiento.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.218.328,43 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/02/2026