Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, 1, Marcilla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

09/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

02/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Sustitución de nudos en Marcilla

Licitaciones públicas: obras de sustitución de nudos para la reducción de fugas en la red de abastecimiento de agua. Ayuntamiento de Marcilla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Marcilla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Marcilla

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

68.598,66 €

Importe sin impuestos

56.693,11 €

Valor estimado del contrato

56.693,11 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/08/2023

Ultima actualización

02/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45232151 - Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones agua

Título oficial

Obras de sustitución de nudos para la reducción de fugas en la red de abastecimiento de agua de Marcilla

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

AQUARBE, S.A.U.

Importe adjudicado

68.598,66 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

02/10/2023