Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

15/12/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

20/01/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

TA.- Mantenimiento cámaras térmicas y visores nocturnos Elbit

Perfil del contratante

Armada

Perfil del contratante

Armada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

100.000,00 €

Importe sin impuestos

82.644,63 €

Valor estimado del contrato

82.644,63 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/12/2020

Ultima actualización

20/01/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

450 Días

Códigos CPV

50660000 - Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Iniciado el procedimiento conforme al art. 44 de la LCSPDS, el contrato ha sido adjudicado a la empresa una vez comprobado los criterios especificados en el PCAP.

Importe adjudicado

100.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/12/2020