Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle general chinchilla, 7, Pamplona, Navarra, España

Anuncio Previo

25/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

02/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

30/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

05/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Telelectura de contadores en Pamplona

Licitaciones públicas: suministro, instalación y servicios de telelectura de contadores de agua. Servicios de la Comarca de Pamplona S.A..

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4.935.084,83 €

Importe sin impuestos

4.078.582,50 €

Valor estimado del contrato

4.486.440,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/03/2025

Ultima actualización

10/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

13 Años

Códigos CPV

38421100 - Contadores de agua

Título oficial

Suministro, instalación y servicios de telelectura de contadores de agua. Expediente 2025/SCON-ASU/000005

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

4.231.155,70 € -14%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/09/2025