Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

27/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Tercera invitación cartelería - SDA publicidad

Licitaciones públicas: objeto del contrato. Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia) de la Comunitat Valenciana.

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Perfil del contratante

Fundació Universitat-Empresa de Valéncia (Consell Social de la Universitat de Valéncia. Estudi General de Valéncia) de la Comunitat Valenciana

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6541,80 €

Importe sin impuestos

5406,45 €

Valor estimado del contrato

5406,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/11/2025

Ultima actualización

28/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

79811000 - Servicios de impresión digital

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Título oficial

Tercera invitación cartelería - SDA publicidad

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/11/2025

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Ejemplos trabajos similares: 100%
  • Oferta económica rótulos: 100%
  • Mejora del plazo de entrega: 100%

Documentos

Lotes

Lote 1

Desierto

79811000-Servicios de impresión digital.

Importe

6541,80 €

Importe sin impuestos

5406,45 €

Lote desierto: no se presentó ninguna oferta o ninguna cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.