Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle del cerro de la plata, 4, Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

09/10/2017

Finalizado

Anuncio de Licitación

23/01/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Trabajos de acondicionamiento para convertir un autobus de la EMT en oficina móvil

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

90.750,00 €

Importe sin impuestos

75.000,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/01/2018

Ultima actualización

23/01/2018

Periodo estimado Inicio

13/11/2017

Periodo estimado Final

22/12/2017

Duración

1 meses

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/10/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.