Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/11/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Uniformes para Consorci Sociosanitari

Licitaciones públicas: suministro de uniformes para el personal. Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

53.203,70 €

Importe sin impuestos

43.970,00 €

Valor estimado del contrato

43.970,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/08/2022

Ultima actualización

14/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

33199000 - Vestuario médico

Título oficial

Contractació del subministrament d'uniformes pel personal del ConsorciSociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

47.633,46 € -10%

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/12/2022