Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Artículos de vidrio para laboratorio

Estás filtrando por un CPV muy específico: 33793 - Artículos de vidrio para laboratorio (33793). Te recomendamos filtrar por el CPV 337 y añadir las palabras de búsqueda: 33793 - Artículos de vidrio para laboratorio

Suministro de Kits para Analíticas de aguas Residuales, Laboratorio de Aigües i Sanejament d'Elx

Id licitación: 2021/0015/SM; Órgano de Contratación: Gerencia de Aigues i Sanejament d'Elx S.A.; Importe: 49002.21 EUR; Estado: RES

Aigues i Sanejament d'Elx S.A.
Abierto simplificado·Novelda·Pub. 26/04/2021
Presupuesto49.002,21 EUR
Resuelta
Fin presentación10/05/2021
Ver detalles

Suministro de material fungible de vidrio y plástico para laboratorios adscritos al Servicio de Investigación Agraria y Sanidad Vegetal

Expediente: 05-3-2.01-0008/2021; Órgano de contratación: Comunidad de La Rioja; Importe: 82.324,00 eur; Estado: Resuelta

Consejeria de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente
Abierto·Logroño·Pub. 08/04/2021
Presupuesto164.648,00 EUR
Resuelta
Fin presentación26/04/2021
Ver detalles

Licitación contrato basado 001 del lote 7 del acuerdo marco 267/18

Id licitación: 267/18-7-001; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA); Importe: 27528 EUR; Estado: RES

Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Derivado de acuerdo marco·Sevilla·Pub. 05/04/2021
Presupuesto27.528,00 EUR
Resuelta
Fin presentación05/03/2021
Ver detalles

Licitación contrato basado 001 del lote 8 del acuerdo marco 267/18

Id licitación: 267/18-8-001; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA); Importe: 31463 EUR; Estado: RES

Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Derivado de acuerdo marco·Sevilla·Pub. 05/04/2021
Presupuesto31.463,00 EUR
Resuelta
Fin presentación05/03/2021
Ver detalles

Licitación contrato basado 001 del lote 1 del acuerdo marco 267/18

Id licitación: 267/18-1-001; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA); Importe: 2998.72 EUR; Estado: RES

Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Derivado de acuerdo marco·Sevilla·Pub. 23/03/2021
Presupuesto2998,72 EUR
Resuelta
Fin presentación05/03/2021
Ver detalles

anuncio de enajenacion mediante subasta pública de diversos equipos para analisis de laboratorio ya amortizados de la fundación pública andaluza parque tecnológico de ciencias de la salud

Id licitación: 51/2021; Órgano de contratación: Fundación Pública Andaluza Parque Tecnológico de Ciencias de la Salud de Granada; Importe: 33.000,00 €;

Fundación Pública Andaluza Parque Tecnológico de Ciencias de la Salud de Granada
Abierto·Granada·Pub. 27/02/2021
Presupuesto33.000,00 EUR
Resuelta
Ver detalles

Suministro de reactivos, gases y material programados y bajo pedido en el laboratorio de EMAYA

Id licitación: 923-P; Órgano de Contratación: Gerencia de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.; Importe: 192806.29 EUR; Estado: RES

Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.
Abierto·Sancellas·Pub. 08/02/2021
Presupuesto269.924,59 EUR
Resuelta
Ver detalles

Adquisición 500 Recipientes cristal para hemocultivo

Id licitación: EMER_HLRD-2020_338; Órgano de Contratación: Servicio Cántabro de Salud; Importe: 1620.5 EUR; Estado: ADJ

Servicio Cántabro de Salud
Negociado sin publicidad·Arenas de iguña·Pub. 21/01/2021
Presupuesto1620,50 EUR
Adjudicada
Ver detalles

Subministrament de material fungible per al Laboratori Polivalent de la Garrotxa situat a la carretera de Riudaura número 94 d'Olot

Id licitación: 2020/152 - 05.02.06; Órgano de Contratación: Consorci de Medi Ambient i Salut Pública de la Garrotxa (SIGMA); Importe: 9235.70; Estado: ADJUDICADA

Salut (ICS)
Abierto simplificado·Barcelona·Pub. 11/01/2021
Presupuesto11.082,84 EUR
Adjudicada
Fin presentación25/01/2021
Ver detalles

Acord Marc de subministrament de reactius químics, material fungible, equipament i fungible de microscòpia pels centres, departaments, laboratoris i grups de recerca de la Universitat Politècnica de Catalunya, en 4 lots.

Id licitación: SU033004AM2020081; Órgano de Contratación: Universitat Politècnica de Catalunya; Importe: 2400000.00; Estado: RESUELTA

Universitat Politècnica de Catalunya
Abierto·Barcelona·Pub. 28/12/2020
Presupuesto2.880.000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación27/01/2021
Ver detalles