Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Artículos de vidrio para laboratorio

Estás filtrando por un CPV muy específico: 33793 - Artículos de vidrio para laboratorio (33793). Te recomendamos filtrar por el CPV 337 y añadir las palabras de búsqueda: 33793 - Artículos de vidrio para laboratorio

Licitación contrato basado 003 del lote 7 del acuerdo marco 267/18

Id licitación: 267/18-7-003; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA); Importe: 2347 EUR; Estado: ADJ

Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Derivado de acuerdo marco·Sevilla·Pub. 12/07/2021
Presupuesto2347,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación01/07/2021
Ver detalles

Suministro de materiales y otros productos (vidrio, fungible de uso común, EPIS y reactivos) para el Laboratorio Regional adscrito a la Consejería de Agricultura, Ganadería, Mundo Rural, Territorio y Población

Expediente: 05-3-9.01-0020/2021; Órgano de contratación: Comunidad de La Rioja; Importe: 54.747,15 eur; Estado: Resuelta

Consejeria de Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente
Abierto·Logroño·Pub. 30/06/2021
Presupuesto109.494,30 EUR
Resuelta
Fin presentación26/07/2021
Ver detalles

anuncio de enajenacion mediante subasta pública de diversos equipos para analisis de laboratorio ya amortizados de la fundación pública andaluza parque tecnológico de ciencias de la salud

Id licitación: 123/2021 FPAPTS; Órgano de contratación: Fundación Pública Andaluza Parque Tecnológico de Ciencias de la Salud de Granada; Importe: 30.465,68 €;

Fundación Pública Andaluza Parque Tecnológico de Ciencias de la Salud de Granada
Abierto·Granada·Pub. 21/06/2021
Presupuesto30.465,68 EUR
Adjudicada
Fin presentación25/06/2021
Ver detalles

Licitación contrato basado 002 del lote 7 del acuerdo marco 267/18

Id licitación: 267/18-7-002; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA); Importe: 13722.6 EUR; Estado: ADJ

Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Derivado de acuerdo marco·Sevilla·Pub. 18/06/2021
Presupuesto13.722,60 EUR
Adjudicada
Fin presentación21/05/2021
Ver detalles

Licitación contrato basado 002 del lote 8 del acuerdo marco 267/18

Id licitación: 267/18-8-002; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA); Importe: 2112 EUR; Estado: ADJ

Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Derivado de acuerdo marco·Sevilla·Pub. 18/06/2021
Presupuesto2112,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación21/05/2021
Ver detalles

Suministro de reactivos generales, microbiológicos, espectrofotométricos, fungible, plástico, DQO y NMP para el laboratorio de Calvià 2000, S.A.

Id licitación: 2021-037; Órgano de Contratación: Gerencia Calviá 2000; Importe: 84599.68 EUR; Estado: RES

Calviá 2000, S.A.
Abierto·Sancellas·Pub. 11/06/2021
Presupuesto169.199,36 EUR
Resuelta
Fin presentación28/06/2021
Ver detalles

Adquisición de reactivos biológicos y químicos, material de vidrio y volumétrico, material fungible y medios auxiliares de laboratorio para los laboratorios de los diferentes institutos del Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX).

Id licitación: AM-001/21/CY; Órgano de Contratación: Dirección del Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX); Importe: 167783.39 EUR; Estado: RES

Centro de Investigaciones Científicas y Tecnológicas de Extremadura (CICYTEX)
Abierto·Alange·Pub. 07/06/2021
Presupuesto167.783,39 EUR
Resuelta
Fin presentación14/07/2021
Ver detalles

Suministro material de laboratorio del método Colilert para el laboratorio de biología sanitaria.

Id licitación: 054/21; Órgano de Contratación: Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA); Importe: 70195.44 EUR; Estado: RES

Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Negociado sin publicidad·Sevilla·Pub. 23/05/2021
Presupuesto70.195,44 EUR
Resuelta
Fin presentación06/05/2021
Ver detalles

Suministro al laboratorio del Centro de Investigación de Medio Ambiente (CIMA) de reactivos, fungibles y material de laboratorio

Id licitación: 5.2.14/21; Órgano de Contratación: Centro de Investigación del Medio Ambiente; Importe: 14035 EUR; Estado: RES

Centro de Investigación del Medio Ambiente
Abierto simplificado·Torrelavega·Pub. 10/05/2021
Presupuesto14.035,00 EUR
Resuelta
Fin presentación26/05/2021
Ver detalles

Acuerdo marco para el suministro de reactivos, material fungible y pequeño equipamiento para los laboratorios de docencia e investigación de la Universidad de Vigo (17 lotes).

Id licitación: AM4/21; Órgano de Contratación: Rectorado de la Universidad de Vigo; Importe: 5000000 EUR; Estado: ADJ

Universidad de Vigo
Abierto·Vigo·Pub. 05/05/2021
Presupuesto5.000.000,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación31/05/2021
Ver detalles