Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones de Equipo de emergencia y seguridad en Madrid - Provincia

Suministro de sistemas de control horario y registro de asistencia para Tecnologías y Servicios Agrarios

Licitación pública para la adquisición de sistemas de control horario destinados a Tecnologías y Servicios Agrarios S.A. (TRAGSATEC), organismo público especializado en servicios y tecnologías para el sector agrario. Se requiere el suministro de aparatos de registro de asistencia y control de jornada laboral que permitan la gestión eficiente del tiempo de trabajo del personal. El contrato contempla equipos de conteo y registro automático adaptados a las necesidades operacionales de la entidad contratante.

Tecnologías y Servicios Agrarios S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSATEC)
Abierto·Madrid·Pub. 11/06/2026
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de ropa de trabajo y equipos de protección individual para Tecnologías y Servicios Agrarios

Licitación pública de suministro de ropa de trabajo y equipos de protección individual organizada por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A. (TRAGSATEC), empresa de servicios agrarios. El contrato comprende la adquisición de prendas de trabajo, vestuario laboral especializado y equipos de protección personal necesarios para garantizar la seguridad y el cumplimiento normativo de los trabajadores en actividades agrícolas y forestales. El suministro se realiza en régimen de contratación pública conforme a la normativa de licitaciones españolas.

Tecnologías y Servicios Agrarios S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSATEC)
Abierto·Madrid·Pub. 11/06/2026
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de sistemas de control horario para TRAGSA

Licitación para la adquisición de sistemas de control horario por parte de la Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA). El contrato contempla el suministro de equipos y soluciones tecnológicas destinados al registro y gestión del tiempo de trabajo del personal. Estos sistemas permiten automatizar la toma de asistencia, control de jornada laboral y generación de reportes de horarios. La empresa adjudicataria deberá proporcionar equipamiento de calidad que se integre con los procesos administrativos de recursos humanos de la organización.

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 11/06/2026
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Acuerdo Marco de reposición y sostenimiento de los sistemas de seguridad en 216 BAEs del Ejército De Tierra en territorio nacional y en zona de operaciones (MESEINS)

Id licitación: 2026/ETSAE0921/00000106E; Órgano de Contratación: Dirección de Asuntos Económicos del Ejército; Importe: 24894929.92 EUR; Estado: PRE

Ejército de Tierra
Negociado con publicidad·Madrid·Pub. 05/03/2026
Presupuesto54.208.845,82 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de Ropa de Trabajo y Epis

Id licitación: ROPA DE TRABAJO Y EPIS..; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 14/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Suministro de Ropa de Trabajo y Epis

Id licitación: ROPA DE TRABAJO Y EPIS..; Órgano de Contratación: Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Tecnologías y Servicios Agrarios S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSATEC)
Abierto·Madrid·Pub. 14/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Sistemas Control Horario

Id licitación: SIST CONTROL HORARIO; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 14/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Sistema Control Horario

Id licitación: SISTEMAS CONTROL HORARIO..; Órgano de Contratación: Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Tecnologías y Servicios Agrarios S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSATEC)
Abierto·Madrid·Pub. 14/07/2025
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Sistema Control Horario

Id licitación: SISTEMAS CONTROL HORARIO .; Órgano de Contratación: Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Tecnologías y Servicios Agrarios S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSATEC)
Abierto·Madrid·Pub. 20/08/2024
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles

Sistemas Control Horario

Id licitación: SISTEMAS CONTROL HORARIO .; Órgano de Contratación: Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA); Importe: 0.01 EUR; Estado: PRE

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)
Abierto·Madrid·Pub. 20/08/2024
Presupuesto0,01 EUR
Anuncio Previo
Ver detalles