Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Recibe alertas de licitaciones públicas en tiempo real

Te enviaremos una alerta cada vez que se publique una licitación que coincida con tu búsqueda

Licitaciones públicas Vilafranca del Penedès

Servicio de migración a Dynamics 365 Business Central, su mantenimiento y activación del módulo de compras del Consorcio Sociosanitario de Vilafranca del Penedès

Id licitación: CSSV 11/23; Órgano de Contratación: Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès; Importe: 62427.32 EUR; Estado: Resuelta

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès
Abierto simplificado·Vilafranca del penedès·Pub. 03/05/2023
Presupuesto62.427,32 EUR
Resuelta
Fin presentación19/05/2023
Ver detalles

Suministro del material fungible por bombas de infusión, bombas de jeringuilla y cesión de las correspondientes bombas para el Consorcio Sanitario de l'Alt Penedès y Garraf.

Id licitación: CSAPG 2023/15; Órgano de Contratación: Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf; Importe: 195267.00 EUR; Estado: Resuelta

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Abierto·Vilafranca del penedès·Pub. 28/04/2023
Presupuesto1.015.388,40 EUR
Resuelta
Fin presentación29/05/2023
Ver detalles

Contrato de suministro de un láser yag necesario para el Servicio de d'Oftalmología del Consorcio Sanitario de l'Alt Penedès y Garraf.

Id licitación: CSAPG 2023/13; Órgano de Contratación: Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf; Importe: 24500.00 EUR; Estado: Resuelta

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Abierto·Vilafranca del penedès·Pub. 24/04/2023
Presupuesto24.500,00 EUR
Resuelta
Fin presentación09/05/2023
Ver detalles

Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de Batas, sombreros, polainas y gafas

Id licitación: CB CSSVP CSC M 9/21; Órgano de Contratación: Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès; Importe: 174570.00 EUR; Estado: PENDIENTE DE ADJUDICACION

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès
Derivado de acuerdo marco·Vilafranca del penedès·Pub. 20/04/2023
Presupuesto349.140,00 EUR
Pendiente de Adjudicación
Fin presentación28/04/2023
Ver detalles

Ejecución de las obras de reforma del Hospital de l'Alt Penedès para mejorar las áreas de atención a los pacientes del servicio de Rehabilitación y del Servicio de Digestivo (EXP. CSAPG 2023/14)

Id licitación: CSAPG 2023/14; Órgano de Contratación: Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf; Importe: 1066831.71 EUR; Estado: Resuelta

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Abierto·Vilafranca del penedès·Pub. 20/04/2023
Presupuesto1.280.198,06 EUR
Resuelta
Fin presentación08/05/2023
Ver detalles

Servicio de retirada de los vehículos fuera de uso, declarados residuos sólidos urbanos, del Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès

Id licitación: 21/2023/1408; Órgano de Contratación: Ajuntament de Vilafranca del Penedès; Importe: 19284.00 EUR; Estado: Adjudicada

Ajuntament de Vilafranca del Penedès
Abierto·Vilafranca del penedès·Pub. 19/04/2023
Presupuesto57.855,00 EUR
Adjudicada
Fin presentación10/05/2023
Ver detalles

Subasta de finca urbana en Vilafranca del Penedès - Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès

Alienación onerosa mediante procedimiento de subasta pública de una finca urbana situada en la calle Joan Fuster número 15 de Vilafranca del Penedès. El Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès licita la venta de este inmueble conforme a la normativa municipal y de régimen local de Cataluña. Se trata de una venta de bienes inmuebles de titularidad municipal a través del sistema de subasta, regulado por los procedimientos administrativos aplicables.

Ajuntament de Vilafranca del Penedès
Vilafranca del penedès·Pub. 18/04/2023
Presupuesto179.584,00 EUR
Adjudicada
Ver detalles

Contrato basado del Acuerdo marco del suministro de AGUJAS y lancetas

Id licitación: CB CSSVP CSC M 2/21; Órgano de Contratación: Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès; Importe: 5377.64 EUR; Estado: PENDIENTE DE ADJUDICACION

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès
Derivado de acuerdo marco·Vilafranca del penedès·Pub. 18/04/2023
Presupuesto10.755,27 EUR
Pendiente de Adjudicación
Fin presentación28/04/2023
Ver detalles

Contratación de los servicios de escaneo y de impresión, de arrendamiento de equipos y mantenimiento para el Consorcio del Laboratorio Intercomarcal de l'Alt Penedès, l'Anoia y El Garraf (CLILAB Diagnósticos)

Id licitación: CLILAB 2023/03; Órgano de Contratación: Consorci del Laboratori Intercomarcal de l'Alt Penedès,l'Anoia i el Garraf; Importe: 27038.61 EUR; Estado: Resuelta

Laboratori Intercomarcal de l'Alt Penedès,l'Anoia i el Garraf
Abierto·Vilafranca del penedès·Pub. 12/04/2023
Presupuesto73.004,24 EUR
Resuelta
Fin presentación27/04/2023
Ver detalles

Contratación de una póliza de responsabilidad civil por el ensayo clínico CSAPG-37 (en inglés) del Consorcio Sanitario de l'Alt Penedès y Garraf. (en inglés) Se trata de un ensayo clínico que sale de la práctica clínica habitual, dado que existe un grado de intervención alto.

Id licitación: CSAPG 2023/12; Órgano de Contratación: Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf; Importe: 8000.00 EUR; Estado: Resuelta

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf
Abierto·Vilafranca del penedès·Pub. 04/04/2023
Presupuesto16.000,00 EUR
Resuelta
Fin presentación21/04/2023
Ver detalles