Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Campus de arrosadía, 31006, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

17/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

16/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

ABR0017/2021 - Equipo de auscultación pulmonar con destino al Departamento de Ciencias de la Salud de la Universidad Pública de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Perfil del contratante

Universidad Publica de Navarra

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

27.000,00 €

Importe sin impuestos

22.314,05 €

Valor estimado del contrato

22.314,05 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/06/2021

Ultima actualización

16/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

38970000 - Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.276,90 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/09/2021