Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer joan carles i, 15, Roda de berà, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

01/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adjudicación del contrata basado, a favor de la sociedad SEÑALIZACIONES VILLAR SA, en virtud de la adhesión del Ayuntamiento de Roda de Berà a la primera prórroga del Acuerdo marco de obras desfaltaje y señalización viaria con destino a las entidades locales de Cataluña (Exp. 2019.06).

Licitaciones públicas: adjudicación del contrato de señalización viaria. Ajuntament de Roda de Berà.

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Perfil del contratante

Ajuntament de Roda de Berà

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

5155,33 €

Importe sin impuestos

4260,60 €

Valor estimado del contrato

4260,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/09/2025

Ultima actualización

01/09/2025

Periodo estimado Inicio

01/05/2025

Periodo estimado Final

02/07/2025

Duración

2 meses

Códigos CPV

34922000 - Equipo de señalización de carreteras

Título oficial

Adjudicació del contracta basat, a favor de la societat SEÑALIZACIONES VILLAR SA., en virtut de l’adhesió de l’Ajuntament de Roda de Berà a la primera pròrroga de l’Acord marc d’obres d’asfaltatge i senyalització viària amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2019.06).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5155,33 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/09/2025