Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Formalización

10/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

10/01/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició de 6 humidificadors respiratoris per la unitat de medicina intensiva de l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

18.600,12 €

Importe sin impuestos

15.372,00 €

Valor estimado del contrato

15.372,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/01/2022

Ultima actualización

10/01/2022

Periodo estimado Inicio

30/12/2021

Periodo estimado Final

31/12/2021

Duración

1 días

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

18.600,12 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/01/2022