Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

28/08/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició de 6 torres columna per l'ampliació de la unitat de crítics, davant la situació COVID-19, per a l'Hospital de Tortosa Verge de la Cinta

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

145.200,00 €

Importe sin impuestos

120.000,00 €

Valor estimado del contrato

120.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/09/2020

Ultima actualización

07/10/2020

Periodo estimado Inicio

21/09/2020

Periodo estimado Final

31/12/2020

Duración

3 meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/08/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

136.488,00 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/10/2020