Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/08/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/08/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisició, implantació i manteniment d'un nou sistema informàtic per la gestió de RRHH

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

99.800,00 €

Importe sin impuestos

82.479,34 €

Valor estimado del contrato

82.479,34 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2019

Ultima actualización

29/08/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

99.539,16 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2019