Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de víctor siurana, 1, Lleida, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/08/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/08/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/10/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de un analizador elemental de carbono, nitrógeno y azufre por parte del Servicio Científico-técnico de Análisis Elemental de la Universidad de Lleida.

Licitaciones públicas: adquisición de un analizador elemental de carbono, nitrógeno y azufre. Universitat de Lleida.

Perfil del contratante

Universitat de Lleida

Perfil del contratante

Universitat de Lleida

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

139.150,00 €

Importe sin impuestos

115.000,00 €

Valor estimado del contrato

115.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/08/2024

Ultima actualización

08/10/2024

Periodo estimado Inicio

04/10/2024

Periodo estimado Final

05/03/2025

Duración

5 meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Adquisició d'un analitzador elemental de carboni, nitrogen i sofre per part del Servei Cientificotècnic d’Anàlisi Elemental de la Universitat de Lleida.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

139.029,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/10/2024