Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

01/10/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

01/10/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

15/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/11/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

24/11/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de analizadores portátiles para mediciones de vibraciones

Perfil del contratante

ENAIRE

Perfil del contratante

ENAIRE

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

17.182,00 €

Importe sin impuestos

14.200,00 €

Valor estimado del contrato

14.200,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/10/2020

Ultima actualización

24/11/2020

Periodo estimado Inicio

18/12/2020

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434400 - Analizadores de vibraciones

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Precio de la proposición: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta mas ventajosa

Importe adjudicado

17.125,37 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/11/2020