Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle tabladilla, s/n, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

20/04/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

18/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

23/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/08/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

adquisicion de equipamiento tecnico

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura, Ganadería, Pesca y Desarrollo Sostenible

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

579.923,96 €

Importe sin impuestos

479.276,00 €

Valor estimado del contrato

479.276,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2021

Ultima actualización

31/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

57.288,66 € -90%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/08/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

96.798,79 € -83%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/08/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

34.999,47 € -94%

Participantes

2

Fecha adjudicación

31/08/2021

Adjudicación

Adjudicado a

JOSE FUSTER SL

Importe adjudicado

370.260,00 € -36%

Participantes

2

Fecha adjudicación

31/08/2021