Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

21/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

21/07/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de equipos de refrigeración - calefaccion y calentadores para tienda lote 1

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

882.090,00 €

Importe sin impuestos

729.000,00 €

Valor estimado del contrato

729.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2021

Ultima actualización

21/07/2021

Periodo estimado Inicio

19/07/2021

Periodo estimado Final

15/12/2021

Duración

4 meses

Códigos CPV

39721300 - Generadores o distribuidores de aire caliente no eléctricos

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

mejor relacion calidad precio

Importe adjudicado

882.090,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/07/2021