Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

15/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/07/2025

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de frigoríficos - Lote 16

Licitaciones públicas: adquisición de frigoríficos. Intendencia de Asuntos Económicos Centro. Madrid.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

97.665,00 €

Importe sin impuestos

80.714,88 €

Valor estimado del contrato

80.714,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

18/07/2025

Periodo estimado Inicio

23/05/2025

Periodo estimado Final

30/11/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

39721200 - Frigoríficos de gas

Título oficial

Adquisición de frigoríficos.- lote 16

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser el licitador seleccionado

Importe adjudicado

97.665,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/05/2025