Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

07/08/2020

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

adquisición de material informático

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.878.333,82 €

Importe sin impuestos

1.552.342,00 €

Valor estimado del contrato

1.552.342,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/08/2020

Ultima actualización

04/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

30213100 - Ordenadores portátiles

32342200 - Auriculares

30237240 - Cámaras web

30233100 - Unidades de memoria

48218000 - Paquetes de software de gestión de licencias

30237460 - Teclados de ordenador

30231310 - Monitores de pantalla plana

31111000 - Adaptadores

30237410 - Ratón de ordenador

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TEKNO SERVICE SL

Importe adjudicado

1.333.018,89 € -29%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/05/2021