Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

26/05/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

26/05/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

08/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/06/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de material ofimático para proyectos especiales

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Perfil del contratante

Navantia S.A., S.M.E.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

121.000,00 €

Importe sin impuestos

100.000,00 €

Valor estimado del contrato

100.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2021

Ultima actualización

17/06/2021

Periodo estimado Inicio

15/06/2021

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

30237410 - Ratón de ordenador

30213100 - Ordenadores portátiles

30236000 - Equipo informático diverso

30200000 - Equipo y material informático

30231100 - Terminales informáticos

30237460 - Teclados de ordenador

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 04/06/2021

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Según PPT y PCP: 100%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.