Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida del profesor lópez piñero (historiador de la medicina), 7, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio Previo

11/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio Previo

13/02/2025

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Adquisición de paneles exteriores

Licitaciones públicas: adquisición de paneles exteriores para exhibición de contenidos. Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A., Valencia.

Perfil del contratante

Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.

Perfil del contratante

Ciudad de las Artes y de las Ciencias S.A.

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

302.500,00 €

Importe sin impuestos

250.000,00 €

Valor estimado del contrato

250.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/02/2025

Ultima actualización

13/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

39133000 - Expositores

Título oficial

Adquisición de paneles exteriores para la exhibición de contenidos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.