Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera de la carraca, San fernando, Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

01/06/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

01/06/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

15/06/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/06/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

02/07/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de Repuestos para cocinas y habitabilidad de los buques apoyados por el Arsenal de Cádiz participantes o colaboradores en operaciones para el mantenimiento de la Paz

Perfil del contratante

Intendencia de San Fernando

Perfil del contratante

Intendencia de San Fernando

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

25.000,00 €

Valor estimado del contrato

30.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/06/2020

Ultima actualización

02/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

39314000 - Equipo para cocinas industriales

39722000 - Partes de estufas, cocinas, calientaplatos y aparatos domésticos

39721000 - Aparatos domésticos para cocinar o calentar

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/06/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - No procede

Calificaciones financieras

  • Otros - No procede

Términos de adjudicación

  • Descuento precio materiales: 0.9%
  • Plazo de entrega: 0.1%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Al ser esta empresa la que realiza la oferta más ventajosa.

Importe adjudicado

25.000,00 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

25/06/2020