Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

06/09/2019

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

06/09/2019

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

04/10/2019

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

adquisición de robot AP3900 compatible con espectofotómetro DR3900 para la automatización de las determinaciones de fósforo, nitrógeno y D.Q.O.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

115.569,92 €

Importe sin impuestos

95.512,33 €

Valor estimado del contrato

95.512,33 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/09/2019

Ultima actualización

04/10/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

114.950,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/10/2019