Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del descubridor diego de ordás, 3, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

22/02/2022

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

22/03/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/01/2023

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

06/03/2023

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de seis analizadores de carbono orgánico total para la determinación de carbono orgánico no purgable por combustión

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Perfil del contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

262.989,93 €

Importe sin impuestos

217.347,05 €

Valor estimado del contrato

217.347,05 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/02/2022

Ultima actualización

06/03/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/03/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

240.549,21 € -9%

Participantes

4

Fecha adjudicación

06/03/2023