Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benalup-casas viejas, Cádiz, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

10/01/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

10/01/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

07/02/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

21/04/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

21/04/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de Skate park para espacio libre público

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benalup-Casas Viejas

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benalup-Casas Viejas

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.000,00 €

Importe sin impuestos

37.190,08 €

Valor estimado del contrato

37.190,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/01/2020

Ultima actualización

21/04/2020

Periodo estimado Inicio

24/02/2020

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

37410000 - Equipo para deportes al aire libre

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/02/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 05/02/2020

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Adjudicado a

LUDONATURA S.L.

Importe adjudicado

32.950,89 € -27%

Participantes

10

Fecha adjudicación

21/02/2020