Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vitoria-gasteiz, Álava, País vasco, España

Fin Plazo Presentación

17/01/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/03/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/03/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición de vacuna frente a tétanos-difteria tipo adulto (TD).

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Perfil del contratante

Osakidetza - Servicio Vasco de Salud

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

705.190,32 €

Importe sin impuestos

582.801,92 €

Valor estimado del contrato

1.165.603,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/03/2018

Ultima actualización

16/03/2018

Periodo estimado Inicio

08/03/2018

Periodo estimado Final

07/03/2019

Duración

12 meses

Códigos CPV

33651620 - Vacunas contra la difteria y el tétanos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/01/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

705.190,32 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/03/2018