Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ctra. De murcia, s/n (antigua azucarera), Guadix, Granada, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

21/01/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición y mejora de los equipos informáticos del equipo técnico del GDR de Guadix

Perfil del contratante

Asociación para el Desarrollo Rural de la Comarca de Guadix

Perfil del contratante

Asociación para el Desarrollo Rural de la Comarca de Guadix

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

893,04 €

Importe sin impuestos

738,05 €

Valor estimado del contrato

738,05 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/01/2022

Ultima actualización

21/01/2022

Periodo estimado Inicio

02/12/2021

Periodo estimado Final

26/12/2021

Duración

24 días

Códigos CPV

30237300 - Material informático

30236110 - Memorias RAM (Random Access Memory)

30213300 - Ordenadores de mesa

30233132 - Unidades de disco duro

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta económicamente más ventajosa

Importe adjudicado

893,04 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

02/12/2021