Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle mayor, 83, Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

11/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Ampliación contrato logo y rollup

Licitaciones públicas: ampliación del contrato para identidad del logo y rollup para Foros de Inversión. Ayuntamiento de Madrid.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Madrid

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Madrid

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

283,14 €

Importe sin impuestos

234,00 €

Valor estimado del contrato

234,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2024

Ultima actualización

21/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

14 Días

Códigos CPV

79410000 - Servicios de consultoría comercial y en gestión

79341000 - Servicios de publicidad

Título oficial

Ampliación del contrato basado de identidad del logo y rollup para los Foros de Inversión Madrid Emprende.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • NO VALE: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la oferta económicamente más ventajosa según lo establecido la cláusula 4 del PPT regulador de este Acuerdo Marco

Importe adjudicado

283,14 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/10/2024