Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la provincia, 01001, Vitoria, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

19/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

28/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

09/12/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/12/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

10/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

20/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Ampliación Residencia San Antón - Amurrio

Licitaciones públicas: obras de ampliación y rehabilitación de la Residencia San Antón. Turismo y de Administración Foral. Localización: Amurrio.

Perfil del contratante

Turismo y de Administración Foral

Perfil del contratante

Turismo y de Administración Foral

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.388.672,45 €

Importe sin impuestos

1.147.663,18 €

Valor estimado del contrato

1.147.663,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/11/2024

Ultima actualización

20/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

45210000 - Trabajos de construcción de inmuebles

Título oficial

Obras de ampliación y rehabilitación de la Residencia San Antón de Armuru, de Amurrio

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.