Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

16/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/06/2025

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Analizador de bioquímica seca - Licitación

Licitaciones públicas: suministro de analizador de bioquímica seca. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.328,00 €

Importe sin impuestos

16.800,00 €

Valor estimado del contrato

16.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

19/06/2025

Periodo estimado Inicio

13/06/2025

Periodo estimado Final

15/12/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Título oficial

Analizador de bioquímica seca

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor relación calidad precio.

Importe adjudicado

20.328,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/06/2025